ca88亚洲城手机 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信,关于您反映的问题,经东风路街道办事处核实回复:天旺广场每天清理垃圾是在晚上11点左右,由于是清运生活垃圾需要人工装车,社区告知天旺广场物业负责人在夜晚清运垃圾时尽量减少噪音,还居民安静的休息环境。感谢您对ca88.cc亚洲城的关注和支持!
2019-02-11 14:58:36
不满意