ca88亚洲城手机 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信,关于您反映的问题,经东风路街道办事处核实回复:园田小区拆围墙私开小门问题已经封门,处理完毕,东风路街道办事处会持续关注,联系电话:63677001,感谢您对ca88.cc亚洲城的关注和支持
2019-01-29 11:43:22
写信人尚未做出评价!