ca88亚洲城手机 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信。您反映的问题,凤凰台街道办事处核实后回复:建业社区工作人员联合办事处安监办对该小区物业下达整改通知书。社区工作人员联合该小区物业已对该住户下达整改通知书。该住户已于2018年12月6日下午将门口杂物清理完毕。感谢您对ca88.cc亚洲城的关注和支持。
2018-12-06 17:22:47
写信人尚未做出评价!