ca88亚洲城手机 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信。对于您反映的问题,经凤凰台街道办事处核实后回复:已经与永恒凯旋物业沟通,称与业主的购房合同交房时间为2018年1月1日,供暖时间为次年,也就是19年,不过为了业主的需求,已经积极的与供暖公司协调,提早拿到供暖指令,近期也已经在注水,测压,也在最大限度的努力为业主争取今年供暖。感谢对ca88.cc亚洲城的关注与支持。
2018-11-06 14:47:53
写信人尚未做出评价!