ca88亚洲城手机 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信。关于您反映的问题经东风路街道办事处核实回复:关于博颂路37号明天花园小区地面停车混乱,电动车占压消防通道造成的安全隐患问题,社区已上报东风路派出所,明天花园小区内小广场,健身器材严重老旧,已残缺不全,存在安全隐患,社区已督促物业对损坏的进行拆除。感谢您对ca88.cc亚洲城的关注及支持。
2018-09-29 16:48:12
写信人尚未做出评价!