ca88亚洲城手机 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信。您反映的问题,经丰庆路街道办事处核实后回复:该工程于2015年底开工建设,因道路红线内存在周边拆迁遗留问题导致电力管线无法埋设,影响到整体高压线杆无法移除,致使大桥无法按原计划修建。目前办事处也在积极协调拆迁遗留问题,因此给周边居民带来的不便也请谅解。感谢您对ca88.cc亚洲城的关注和支持。
2018-09-21 16:37:05
写信人尚未做出评价!